Обучение в летней языковой школе на курсах английского языка в Кипрском международном университете
14.05.2019 13:56

Внимание!

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей пройти обучение в летней языковой школе на курсах английского языка в Кипрском международном университете (Никосия, Северный Кипр) и получить европейский сертификат «Интенсивный английский язык» во время летних каникул (июль 2019 г.).

Стоимость программы – 550 Евро (одноместный номер), 525 евро (двухместный номер), 500 евро (трехместный номер). В стоимость включено: обучение, проживание, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа в кампусе, посещение спортзала, выезды на пляж, шопинг, трансфер, НДС.

По всем вопросам обращаться на кафедру экономики и управления на предприятии ФГБОУ ВО «КалмГУ» по адресу: г. Элиста, 5 мкр. учебный корпус 7, ауд. 408.

тел. 8-927-593-3283 - Данара Бадмаевна.