25.05.2012 08:37

31 мая 2012 г. - последний срок подачи документов для обучения по обмену в Монголии (Монгольский государственный университет, Монгольский государственный аграрный университет) на 1 семестр или на 1 год для студентов всех специальностей. Студенты прослушивают академический курс на монгольском языке по своей специальности с параллельным изучения монгольского языка. Обязательное условие - наличие заграничного паспорта и рекомендация деканата.

31 мая 2012 г. - последний срок подачи документов для обучения по обмену в Университете Внутренней Монголии (г. Хух-Хото) на 1 год для студентов, изучающих китайский язык, а также студентов всех специальностей со знанием китайского языка. Обязательное условие - наличие заграничного паспорта и рекомендация деканата.

15 июня 2012 г. - последний срок подачи документов для обучения по обмену в Казахстане (Западно-Казахстанский государственный университет им. Утемисова, Атырауский государственный институт нефти и газа, Карагандинский университет «Болашак») на 1 семестр или на более короткий срок (по согласованию с кафедрой) для студентов всех специальностей. Обязательное условие - наличие заграничного паспорта и рекомендация деканата.

2 мая 2012 г. - завершен прием документов для обучения по обмену в Университете Кореи (г. Сеул, Южная Корея) на 1 семестр для студентов всех специальностей с продвинутым уровнем английского языка. Студенты прослушивают академический курс на английском языке по своей специальности. Обязательное условие - наличие заграничного паспорта, рекомендация деканата, свободное владение английским языком.

За дополнительной информацией по академическому обмену обращаться в Отдел по международным связям КалмГУ:

International Office

Kalmyk State University