«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет выборы:
22.03.2019 15:12

-декана инженерно-технологического факультета;

-декана факультета управления и права;

-декана факультета среднего профессионального образования.

Квалификационные требования, предъявляемые претендентам:

на должность декана факультета избирается лицо из числа наиболее квалифицированных и авторитетных работников КалмГУ, имеющих высшее образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученую степень или ученое звание и представившее план реализации программы развития факультета на 5 лет, с учетом направлений развития КалмГУ.

Перечень документов, необходимых для участия в выборах:

- заявление на имя ректора КалмГУ о допуске к участию в выборах на должность декана фа­культета, по форме согласно приложению № 1 Положения о выборах декана факультета;

- документ о выдвижении претендента для участия в выборах декана факультета (выпис­ка из протокола заседания ученого совета факультета/выписка из протокола заседания кафедры) (не требуется для самовыдвиженцев);

- список научных и учебно-методических трудов за последние 5 лет, по форме согласно приложению № 2 Положения о выборах декана факультета;

- программа развития факультета с учетом направлений программы раз­вития КалмГУ на электронном и бумажном носи­телях;

- анкета (форма - приложение № 3 Положения о выборах декана факультета);

- копии документов о высшем образовании, ученом звании или степени.

Прием заявленийна участие в выборах проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – до 30 апреля 2019г.

Дата размещения объявления на сайте КалмГУ -  22 марта2019 года.

Дата и место проведения выборов декана инженерно-технологического факультета,  декана факультета управления и права,  декана факультета среднего профессионального образования: 30.05.2019г., конференц-зал корп.1а, ученый совет КалмГУ».

Ректор

Салаев Б.К.