Поздравляем студентов с назначением внутривузовских именных стипендий и премий
22.03.2019 09:51

Внутривузовские именные стипендии и премии назначаются студентам, подтвердившим высокие показатели по результатам всего периода обучения, в научной деятельности, а также за активное участие в общественной жизни университета.

Кандидаты на назначение именных стипендий и премий отбираются на конкурсной основе в порядке самовыдвижения, выдвижения структурными подразделениями КалмГУ после окончания промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии.

Поздравляем студентов КалмГУ с назначением внутривузовских именных стипендий и премийпо итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года:

имени В.П. Глушко

- Федельский Дмитрий Владимирович, 2 курс, направление «Строительство» (магистерская программа «Водоснабжение и водоотведение»), ИТФ;

имени профессора Б.Б. Бадмаева

- Карманов Арван Арсланович, 3 курс, направление «Филология» (профиль «Калмыцкий язык и литература, иностранный язык»), ИКФВ;

имени А.С. Пушкина

- Розыджумаев Агамерген, 4 курс, направление «Филология» (профиль «Английский, немецкий языки и литература»), ГФ;

имени профессора М.Б. Нармаева

- Надбитова Изольда Бадмаевна, 1 курс, направление «Зоотехния» (магистерская программа «Технология производства продуктов животноводства»), АФ.

имени профессора У.Э. Эрдниева

- Хинеев Арслан Владимирович, 3 курс, направление «История», ГФ.

имени  академика РАО П.М. Эрдниева

- Темяникова Виктория Александровна, 2 курс, направление «Математика» (магистерская программа «Математический анализ»), ФМФИТ.

имени Б.Б. Городовикова

- Манджиева Алтана Вячеславовна, 4 курс, направление «Химия», ФПОБ.

- Доржиева Виктория Геннадьевна, 4 курс, направление «Менеджмент», ЭФ.

имени Г.М. Борликова

- Цебекова Любовь Сергеевна, 3 курс, направление «Журналистика», ИКФВ.

- Дарбакова Ирина Евгеньевна, 2 курс, направление «Экономика» (магистерская программа «Оценка и управление земельными и финансовыми активами»), ФУП.

имени О.Д. Мукаевой

- Бадмаева Альмина Эрдниевна, 4 курс, направление «Педагогическое образование» (профиль «Начальное образование»), ФПОБ.

- Имирдыкова Данара Юрьевна, 2 курс, направление «История» (магистерская программа «Отечественная история»), ГФ.

Желаем вам в дальнейшем отличной учебы, инициативы, творчества, активности в студенческой жизни!