18.05.2012 14:45

В Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов с 17 по 30 мая проходят государственные экзамены по ускоренной подготовке специалистов на базе среднего профессионального образования.

Выпускающие группы ЮССО-1 («Юриспруденция») - 21 человек, БССО-9 («Бухгалтерский учет, анализ и аудит») - 27 человек, ГМУССО-1 («Государственное и муниципальное управление») - 31 человек, МССО-8 («Менеджмент организации») - 24 человек.

Председатель государственной экзаменационной комиссии: Очир-Гаряева Т.Б., к.э.н., доцент кафедры экономики и управления на предприятии, директор Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

Члены государственной экзаменационной комиссии:

«Юриспруденция»

Басанов В.В., к.ю.н., доцент, и.о. декана факультета управления и права, зав.кафедрой уголовного права и процесса; Команджаев Е.А., к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой теории государства и права; Лиджеева К.В., к.ю.н., доцент, и.о. заведующей кафедрой гражданского права и процесса; Авшеев Э.Ю., к.ю.н., ст.преп., кафедры уголовного права и процесса; Рубеко Г.Л., к.ю.н., доцент, кафедры гражданского права и процесса; Очир-Гаряева И.К., к.ю.н., доцент кафедры теории государства и права.

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Дорджиева О.Б., к.э.н., доцент, и.о. зав.кафедрой учета, анализа и налогообложения; Учурова Е.О., к.э.н., доцент, и.о. декана экономического факультета, Бадмахалгаев Лаг Цаганманджиевич, д.э.н., проф., кафедры учета, анализа и налогообложения; Павлова Н.Ц., к.э.н, ст.преп. кафедры учета, анализа и налогообложения; Муканова В.К., ст.преп. кафедры учета, анализа и налогообложения.

«Государственное и муниципальное управление»

Мантаева Э.И., д.э.н., проф., проректор по экономике и инновациям, зав.кафедрой государственного и муниципального управления и права; Слободчикова И.В., к.э.н., доцент, кафедры государственного и муниципального управления и права; Ходыкова Н.В., к.э.н., доцент, кафедры государственного и муниципального управления и права; Немгирова С.Н., к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления и права; Боджаева В.В., к.э.н., ст.преп. кафедры государственного и муниципального управления и права.

«Менеджмент организации»

Болаев К.К., к.э.н., доцент, и.о. зав.кафедрой менеджмента и финансов; Цатхланова Т.Т., д.э.н., проф. кафедры экономики и управление на предприятии; Учурова Е.О., к.э.н., доцент, и.о. декана экономического факультета; Батырева Д.Б., к.э.н., доцент кафедры экономики и управление на предприятии; Болдырева С.Б., к.э.н., доцент кафедры экономики и управление на предприятии; Бакинова Т.Д., к.э.н., ст.преп. кафедры менеджмента и финансов.