Публикация результатов научных исследований в журнале «Научная мысль Кавказа»
06.03.2019 11:28

Распоряжением Минобрнауки России от 28 декабря 2018 г. № 90-р журнал «Научная мысль Кавказа» включен в Перечень ВАК по следующим специальностям:

07.00.02 Отечественная история (исторические науки),

07.00.03 Всеобщая история (соответствующего периода)

(исторические науки),

07.00.09 Историография, источниковедение и методы

исторического исследования (исторические науки),

09.00.11 Социальная философия (философские науки),

09.00.13 Философская антропология, философия культуры

(философские науки),

09.00.14 Философия религии и религиоведение

(философские науки),

10.02.01 Русский язык (филологические науки),

10.02.19 Теория языка (филологические науки).

Образцы оформления рефератов, сведений и литературы см. на сайте (Адрес в Интернете: www. nmkav.ru). ОФОРМЛЯТЬ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВИИ С ОБРАЗЦАМИ.

В журнале публикуются результаты фундаментальных исследований в области общественных, естественных и технических наук. Объем публикации для авторов, идущих на защиту кандидатской диссертации, – не более 14 стр., на докторскую – не более 18 стр.

Материалы принимаются в бумажном варианте (1 экз.) и в электронном (только на диске или по e-mail) в редакторе Word, набранные 14-м кеглем через 1,5 компьютерных интервала, на странице 28 строк, в строке 60 знаков, включая пробелы. РАССМОТРЕНИЕ СТАТЬИ НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕЧАТНОГО ВАРИАНТА.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приглашаем ученых Калмыцкого госуниверситета опубликовать свои статьи.

Ответственный секретарь журнала                                                    Ю.А. Пехтерева